![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
вон раньше монашки рожали и детей под землю закапывали...а сами невиные в бога верили...(tr)
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо |