![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Раньше люди в Бога верили больше, чем сейчас и абортов точно не делали. Рожали по многу и были довольны. Сейчас можно и немного рожать, не делая абортов. А есть и люди, всякие верующие они не предохраняются и сейчас и по многу рожают. Пятидесятников знаете??? Я знаю, так вот у всех по 5-8-10-12 детей. Но им нравится рАДи Бога. Но молодцы, что абортов не делают.
|