![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
а я раньше тоже ходила с дорогими бутылками и конфетами...а теперь делаю...как ко мне так и я к ним...хватит дураком быть...а то раз пришла на 30 лет к одной...принесла подарок дорогой и захватила с собой бутыклку шампанского и конфеты....а у них на столе вино притарное....так мы ели шампанское выпросили своё...(md)
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо |