![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
И я не открываю. Подарок есть подарок, зачем его с дарителем пить? Лучше потом- или сами, или в след раз *с другими гостями.:-)
|