![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Считаю,что нужно владеть хотя бы одним языком ,хотя бы в рамках школьной программы.
-------------- (v) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/ |