![]() |
|
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Да, меня на полчаса только и хватит похрабриться, птом сама буду кровать искать, чтоб...спрятаться. :-$
__________________
Апрель-май - мастер классы по фотографии в Кёльне. Мини группы и индивидуальное обучение. Спрашивайте в личку. |