![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Тем более, Лен...Если они у тебя ничего страшного не обнаружили ни на ощупь, ни через аппарат, то не надо каждый год ходить и облучать,тем более они там могут не рассчитать и придавить этим прессом так,что потом там если даже ничего не было,то потом может образоваться.Успеешь ещё после 50-ти нафотографироваться там.А раз тебе народные стредства помогают,то продолжай лучше ими лечиться.
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев! |