![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
К сожалению , мне нужно идти.
На все возникшие ко мне вопросы я с удовольствием отвечу по возвращении.:-D :-D :-D :-D :-D ...да ладно,у матросов нет вопросов!....идите уж. |