![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Да Ирина конечно нужно оспаривать, реально это очень сложно, правильно Вы пишите что запас слов мал, но пытаться всегда нужно. Претензии по проведению экзамена можно подать в течении четырёх недель в экзаменационный центр в письменной форме, в Гёте институт или Центр немецкого языка, где проводился экзамен.
|