![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Почему про НАЦИСТОВ спрашиваю? Потому что под этим словом каждый понимает что- то своё. Хочу знать от участников группы НЕМЦЫ ПОВОЛЖЬЯ, что они понимают под словом НАЦИ.
|