Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.07.2011, 02:02
Анатолий Кэснэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8.Сталинская идеология,коммунистическая... Господа хорошие, давы не читали мой рассказ "НикитаШелковников - мой дед"! Иначе бы языкваш не повернулся приписывать мне этотбред! Ну что же вы, господа? Нехорошоневежество своё на люди выставлять! Ксведению: мой русский дед, ШелковниковНикита перед Второй мировой войнойвместе с родителями был раскулачен, входе раскулачивания погибла его жена,моя мать осталась без матери, а осенью1941 года её отец, мой дед попал в гитлеровскийплен вместе с сотнями тысяч солдат иофицеров Красной Армии и умер вгитлеровском плену весной 1942 года. Зачто я должен уважать Сталина? За что ядолжен чтить Гитлера? Извините,подвиньтесь!..

Давид Мартин, Вы-то меняуж не впервой и всё так же несправедливоупрекаете в ненависти ко всему немецкому.Рука не отсохла по клавишам тастатурытыкать? И ведь ни одного аргумента!Пожалуйста, вникайте в причинно-следственныесвязи моих сообщений, не вычленяйтеотдельные фразы, думайте, прежде чемписать! Я вроде доходчиво пишу?..

"Anatolij (правильно -Anatoli) Resner (правильно - Rosner) ihre These alleTeildeutschen..." - стоп, приехали! - терминпринадлежит В... и мною подвергнуткритике, так что переадресуйте ему вашеблагородное возмущение, уважаемый.

Итак, благодаря общейнеприязни ко мне, пишущему по-русски втеме "Russlanddeutsche! Sollen wir jetzt alles russischesvergessen und die Russen als Feinde betrachten?" и возмущениямоппонентов "русификацией" российских("полу")немецких писателей (потерминологии В) у других участниковгруппы вероятно возникло убеждение втом, что всё, что тут обо мне понаписали- правда. Меня попросили выбиратьвыражения и даже предупредили.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.