Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2010, 23:15
Валентина Фэмьгэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CНЕЖНАЯ К ДЖАЗУ СТРАСТЬ
А легкие белые снежинки-
Перышки и пушинки,
Так в танце своем неслись,
Что кружась,кружась,кружась,
К окну приближались вплотную,
Не замечая,
Как падали на территорию чужую.
Так танцами увлеклись,
Что именно для них!,
Звуки джаза полились.
И удержать страсть такую,
Вкладываемую в волну танца –
Волшебную лихую –
Совсем – совсем непросто.
Ну и как можно:душам их –
По прихоти чьих-то каприз –
Голосу страсти отказать?!
И мне,не отводящей глаз от них ,
Кричалось:
Танцуя не вальс,а джаз,
Именно сейчас!,-
Страстью своей,-
Взорвите всех нас,
Чтоб ни один из нас,
Не усомнился:
Живая!танца душа в вас;-
И – огненная! в ней страсть.
…И одинокий прохожий,
Встав под фонарь дорожный,
Попав в его свет неосторожно,
Видивший виды ни раз,
Окунувшись в снежную страсть,
Был таким удивленным:
Что и в нем этот танец джаз –
До сих пор не погас.
…И он – стал танцевать……
Ему было наплевать,
Что скажут люди о нем.
Главное,что при нем –
ЕСТЬ,ЕСТЬ,ЕСТЬ,ЕСТЬ,ЕСТЬ! –
Снежная к джазу страсть.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.