![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Я тоже помню 1970 год, я с бабушкой убирала картошку дома с участка. Так из двух кустов было полное ведро. Белая, чистая, рассыпчатая. Это было в ВКО (вост.Каз.)
|