![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Я вот Германию непоехал здесь я Родился здесь моя Родина.Дети мои и внуки тоже туда нестремятся.Да сдесь трудно жить,но зато веселей,вольготней. Ведь какая она не есть но твоя родная Родина Россия!
|