![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
А родственники и друзья в германии тоже не дураки. Надоело уже давно. Ребёнок родился- помогите. В первый класс- давай, выпускной -давай, свадьба- давай, приболел- давай, умер-давай. Ой!!! так соскучились!!! Дорогу с зади и спереди, подарки подготовьте, а лучше деньгами!!(fr)
|