![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Да,Андрей я тоже думаю надо обсуждатъ вопросы по дружески,ещё вчера я думало вот группа хорошая,спокойно можно обсуждать проблемы.А сегодня уже,с оскарблениями.
|