![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Александр Bernhardt
не знаю как Вы? ая беспокоился в России если моя дочь отсутствовала после 11.здесь я могу небеспокоится кругом полицаи Ув. Александр За детей всегданужно беспокоитьсяв особенности, если их без предварительнойдоговорённости в 23 часа ещё нет дома. Германия в этом плане не являетсяисключением. Разве вам не известныслучаи пропажи детей? То в лесу найдут, то в пруду, то в канализационном иливодопроводном колодце. И к сожалению это далеко не редкость. Вообще как нипечально это звучит, но вопрос личной безопасности граждан приобретает в нашевремя всё большее и большее значение, независимо от того в какой стране мынаходимся. Да в Германии есть полиция, но её никто и не трогает, а трогаютграждан. |