Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.06.2010, 02:53
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

что отказывалась не только от Германии, а и от других стран, где мне предлагали не пособие и лагеря в первое время, а также курсы для изучения того же языка, а нормальную работу на равных.
Оксана, в рассказанное Вами выше может поверить только тот,кто никогда не жил в развитых западных странах и подвергся серьёзной промывке мозгов на предмет "самого лучшего российского образования".Тот же,кто живёт не один год на развитом Западе(страна,в принципе,не важна,везде положение,касающееся дипломов из бывшего восточного блока,примерно одинаковое) прекрасно знает,что дипломы из стран восточной Европы,мягко говоря,не котируются.Мои родственники и знакомые живут во многих странах-Канаде,Англии,США,Австралии,Норвегии и пр.Везде ситуация с сов.(российскими)дипломами аналогична Германии.
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.