Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.06.2009, 00:13
Сергей Дандак Сергей Дандак вне форума
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Генриетта ты что делаешь в корень? срё... что за гадость! :-@
а ещё спасибо что вы меня с моими метр двадцать на коньках в "шкафы" записали :-)
Размеры мужчины на размеры "ключиков" не влияют - факт, а вот что "ключик" пропорционально у большого мужчины меньшим кажется тоже хвакт (fr) это эволюционная защита, выработанная большими мужчинами путём долгого естественного отбора предотвращающая размножение с женщинами имевших двойки по законам преломления света и геометрическим пропорциям (v)
__________________
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.