![]() |
|
#11
|
|||
|
|||
![]()
Вы поедете с парнем на рабалку,и вам будет плевать на то,что вы обаполезете пьяными голышом купаться? вы станете вместе смотреть футбол спивом и чинить машину?
Вы будете вместе бегать поSale и обсуждатьмодные брэнды и последние тенденции моды,и какая,всё-таки Машка/Иркадура? Скорей всего,НЕТ.Всё это подразумевает дружба однополая -как ужетут кем-то сказано- наличие общих интересов. Позиция понятна. Т. е. подразумевается что у мужчины и женщины интересы могут быть исключительно гендерно специфические. Тогда, безусловно, дружба между эм и жо невозможна.
__________________
хакеры, учите орфографию! друзья, вы же знаете, что слово "номер" я не напишу с буквой "и"? Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |