Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2011, 03:11
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Оксана, я сегодня утром, когда вошла на сайт, увидела в своих Обсуждениях такую цифру, что думала: у меня в глазах двоится или троится. Ан нет: в одной только этой теме со вчерашенго вечера до сегоднешнего утра участники 2 полные страницы накатали! Обидные слова летят с обеих сторон, как будто люди только для того и пришли сюда, чтобы обидеть друг друга. Кто прав, кто виноват? Модераторы- не судьи. Мне проще всего закрыть тему, сделав её невозможной для дальнейших обоюдных оскорблений. Но прежде мне надо спросить мнения Иосифа и Фёдора по этому вопросу.
Одно ещё хочу сказать: Ирина действительно стоит одна против многих, кто с ней не согласен. Это не значит, что она имеет право писать "винтовка на отстрел инакомыслящих в ваших руках смотрелась бы ...ну очень изящно!" и другие колкости. Ирина, вы же филолог, а русский язык богат.. выбирайте, битте, выражения!
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.