Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.06.2011, 06:47
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

О, боже! Да не ограничивала я никого!(md) *Я сказала своё мнение тогда, что я думаю о таких стихах. Это был ...да и ладно! Что я оправдываюсь вообще? :-)
Нууу, если от слова "Фан", тогда таких фанатиков у вас больше. ;-) :-D
Мне кажется- не стОит искать в других только плохое, а в себе видеть только хорошее,и не считать себя всегда правым, у других такое же *чувство,что они правы. Дискутировать, спорить имеет право каждый,оспаривать своё мнение и быть готовым к тому, что другие также это будут делать. И ,раз уже заговорили об админах и модераторах, то ,при всём том,что Вы написали, модераторам не следовало бы *поддерживать и добавлять свои комментарии , к негативным отзывам о других группах. Я так считаю, уж извините.
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.