![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
А бывает ли так – среди белой зимы разноцветная сказка…
И сиянье серебряных звезд там, где раньше был мрак… Невесомым касанием губ, словно бабочки, ласки?.. А бывает ли так?.. А бывает ли так – белый снег тёплый-тёплый, как нежность… И снежинки в ладонях, как счастья хрустального знак… Два дыхания рядом – любви неземной неизбежность?.. А бывает ли так?.. А бывает ли так – чтоб всю жизнь… за мгновение счастья… Всё, что было до нас – всё неважно… забыто… пустяк… Только ты, только я… мягкий бархат тепла на запястье?.. А бывает ли так?.. А бывает ли так – там, у края… над самою бездной Кто-то очень родной… вдруг укроет крылом от потерь… И теплеет душа, чистотой наполняясь небесной?.. Так бывает… поверь...
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев! |