![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
.............
Не знаю , не знаю , какая польза от страданий человеческих , я в борьбе становлюсь слабее морально и физически , это выматывает и отнимает силы , здоровье .. все очень просто, человек становится сильнее, имеет сострадание к другим, перестает осуждать или вообще судить!!! Очень много полезного в том, когда человек имеет трудности. Даже у буддистов вроде говорят, если пришли трудности - радуйся, Бог тебя посетил.
__________________
Коль выпало в Империи родиться,то лучше жить в провинции у моря... |