![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#23
|
|||
|
|||
|
А О *ЧЕМ СОБСВЕННО ГОВОРИТЬ????ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЯЗЫК МАМЫ - *ПАПЫ *, ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ ИХ ТУПЕЕ *, СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ "СПАСИБО - DANKE" за это скажут(v)
|