![]() |
|
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
#51
|
|||
|
|||
![]()
Уважаемый Аркадий, я занимаюсь консульскими вопросами с 2004 года и имеют некоторый опыт общения с боннским, франкфуртским и мюнхенским консульствами. Я не призываю тянуть время, наоборот, я имела в виду, что если записываешься заранее, всегда есть больше возможностей выбрать наиболее удобное время посещения генконсульства. По поводу паспортов, получаемых в тот же день: либо это из области воспоминаний до 01 апреля 2009 года, либо паспорт оформлялся ребенку до 14 лет, эти паспорта и по новым правилам оформляются очень быстро (до 7 дней).
|
#52
|
|||
|
|||
![]()
Если вы во всем согласны, тогда к чему ваши вчерашний и сегодняшний пост. Что бы осталось за вами последнее слово.
|
#53
|
|||
|
|||
![]()
Решили заказать биометр паспорт на 10 лет.
в начале ноября послали письмо в Бонн и заполнили анкеты в интернете на саите посольства. термин на сдачу документов *аж в феврале.главное- все привести... а сам паспорт дал бы бог к июню получить.вот так... |
#54
|
|||
|
|||
![]()
Скажите, правда ли что термин в консульство России стоит 35 ойро. Я на сайте не увидела, может ни там смотрела меня уверели что стоит .
|
#55
|
|||
|
|||
![]()
Неправда. * Термин безплатен.
|
#56
|
|||
|
|||
![]()
Здравствуйте! У меня вопрос. Я собираюсь в августе в Россию ,а у меня паспорт годен до 17 августа этого года ,когда мне нужно начать делать новый чтобы успеть до августа? Раньше мне в Мунхене за месяц всё готово было, и я без термина ездила, что так всё изменилось. Напишите мне пожалуйста как мне всё зделать?
|
#57
|
|||
|
|||
![]()
Наташа я бы вам посоветовал уже сейчас обратиться в консульство с просьбой о термине. Паспорт делают месяца 3 плюс можно еще 2-3 месяца прождать термин. Оставьте какой-то срок на непредвиденные обстоятельства. Так и получите 5-7 месяцев. Может быть сделяют и раньше. Это будет лучше, чем если срок отъезда подойдет, а паспорт не будет готов.
|
#58
|
|||
|
|||
![]()
Аркадий большое спасибо, а почему сейчас так долго, напишите пожалуйста адресс сайта посолства в мунхене ,где можно зделать термин.
|
#59
|
|||
|
|||
![]()
Наталья зайдите в Google.de задайте там "Russische Botschaft Munchen" *и получите ссылку на страницу.
|
#60
|
|||
|
|||
![]()
Кто точно знает, уточнился ли уже консульствами список документов, которые необходимо предоставить на визу в Россию?
|