Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.05.2009, 06:06
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Елена на Украину не страшно там не трогают.
Мы каждый год ездим без проблем.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.05.2009, 19:41
Анатолий D Гёт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышал что теперь годна и в России Зеленая карта (страховка)? Кто что знает?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.05.2009, 08:25
Рихтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ездили в 2007 на Алтай через Прибалтику . Ни кому не советую. На счет экономии вообще разговора нет.6500 туда и обратно плюс ремонт после поездки. А сколько нервотрёпки,штрафы до2500 и не докажешь,что не виновны.А в Прибалтике бензин ещё дороже,чем в Германии. В общем лучше самолётом.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.05.2009, 21:33
Наталия Камина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как же надо нарушать чтобы 2500 тысячи заплатить штраф Мы ездим ежегодно на протяжении 14 лет на Украину и 3 раза были в России. и за все эти годы мы заплатили штрафа 30 евро в Польше, и 20 гривен на Украине за превышение скорости.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.05.2009, 23:12
Танечка Тану
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже ездею каждый год а за один год ездила три раза и еще не раз не платила если не гнать по 200 то никаких штрафов не будет только знаю что по польше днем и ночью нужно ехать со светом ото штраф будет 30 евро лично я за обе руки на машине хоть немного рассеется пока едишь (fr)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.05.2009, 00:25
Рихтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2500 рублей за превышение скорости нам выписали в Башкирии. Они прячутся за кустами и их не видно.В России можно ехать не более 90 км.А с такой скоростью нам 2 недели пилить,6500 км. в одну сторону.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.05.2009, 00:31
Рихтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ещё забыла написать,что там постоянные ограничения; 40 ,30 -вот и попробуй разгонись,даже 90 не везде можно
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 30.05.2009, 05:02
Танечка Тану
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот у меня тоже стоит в зеленой карте россия что бы это значило я понимаю так если что случится с моей машиной там то страховка мне здесь все выплатит или... я не так понела спасибо
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.05.2009, 19:03
Ludmila Liinw
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята,хотя скорее девчёнки,почему то в этой теме более активны мы-женщины...у меня вопрос к тем кто ездил и как я поняла уже не один раз-есть ли ограничение в весе багажа? слышала что можно только 35 кг. на человека, и также слышала что никто необращает внимание на таможне на твой груз...пожалуйста напишите у кого какой опыт,очень надо знать хотелась бы побольше увезти раз уж на машине едим...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.05.2009, 20:00
Трестер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Net molodoj 4elovek ,prosto u menja dvoe wsroslych detej i na samolote echat mne prosto o4en dorogo .I ja proschu soweta ,a ne duratzkie komentarii.Danke.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.