Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2011, 17:34
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию Программа нормализации гормонального баланса у женщин

<font color="92278f">«АДАПТОВИТ»
. Способствует адаптации к окружающей среде: стрессам, метеоусловиям. Повышает физическую активность, улучшает память, укрепляет иммунитет.
<font color="92278f">«ИСТОКИ ЧИСТОТЫ». Принципиально новая система комплексного клеточного очищения. Включает очищение межклеточной среды, внутриклеточное очищение и антиоксидантную защиту клеток.
<font color="92278f">«ЭПАМ-4». Энергетический продукт для нормализации функций печени и восстановления печеночной ткани.
<font color="92278f">«ЭПАМ-24». (гинекологический). Энергетический продукт для нормализации женской половой сферы.
<font color="92278f">БАЛЬЗАМ СЕРИИ «Сибирский прополис» - МАЛАХИТОВЫЙ. Прополис структурирован ионами меди – исконно «женским» металлом. Редкие травы (в том числе и боровая матка), входящие в состав, усиливают положительное влияние на гормональный баланс, обладают противовоспалительным действием.
<font color="92278f">«ЛИМФОСАН-Ж». Является богатым источником природных фитоэстрогенов, позволяющих продлить молодость, снизить риск онко- и других заболеваний. Универсальные свойства лимфосана делают честь нашим ученым.
<font color="92278f">ЧАЙ «БЕЛАЯ ЛАСТОЧКА». Все для женского здоровья в любом возрасте. По бурятской легенде, женщина, увидевшая белую ласточку, навеки останется молодой.
<font color="92278f">ЧАЙ «ТРАВЫ ЖИЗНИ». Восстанавливает нормальную работу печени и желчевыводящих путей. Благотворно влияет на весь ЖКТ.
<font color="007136">Последовательность и правила приема продуктов с учетом распорядка дня (программа) - будет вашим ежедневным справочником. Поместите листок над кухонным столом или на холодильник, и он всегда будет на виду, тогда соблюдать программу будет очень просто.
<font color="ed145b">Сибирского вам здоровья!
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2011, 17:35
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

<font color="ed145b">Программа нормализации гормонального баланса и восстановления функции печени у женщин.

Сегодня организм жителей больших промышленных городов подвергается огромным нагрузкам: агрессивная экология, стрессы, неправильное, неполноценное питание, нечистые вода и воздух…
Все это не новость, но как быть, если мы живем в городах, и по статистике сегодня только 6% девочек, достигших 16-ти летнего возраста, способны к деторождению в будущем? Если катастрофически «помолодели» воспалительные и опухолевые заболевания женской половой сферы? Если гормональный дисбаланс провоцируется нашим образом жизни и возникновение тяжелых заболеваний на этом фоне практически неизбежно?
<font color="007136">Выход есть: надо приблизиться к Ее Величеству Природе и вовремя очищать и подкармливать организм на клеточном уровне. Существует специальная программа оздоровления с помощью натуральных травяных и медовых витаминных продуктов, разработанная Научно-Инновационным Центром корпорации «Сибирское Здоровье». Ее название – «Чистота-Энергия-Гармония», и это новая культура выживания в современном мире, сбереженное на долгие годы здоровье.
Представляемая программа нормализации гормонального баланса и восстановления функции печени – часть этой глобальной разработки сибирских ученых. Программа рассчитана на 4 месяца, с учетом «памяти клетки». Фактически мы добавляем к нашему рациону необходимые компоненты питания, но состав продуктов тщательно подобран, и их живительная сила творит чудеса: очищает, омолаживает, дает энергию, повышает иммунитет. Жизненная сила самой Матушки-Природы и могучий интеллект ученых вдохновенно соединены воедино во благо человеку.
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.