Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2009, 10:02
Абалдуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влияние западных мультиков на детей

Смотрим, вспоминаем Шрека и Алёнушку, о 25 кадре и о сексе в мультипликации
********
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2009, 10:11
Абалдуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а репортаж в полной версии не видел) концовка отношение к теме не имеет))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2009, 06:30
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по моему автор передачи пароноик, настроенный на критику всего американского. сейчас в России это модно. технический прогресс позволяет делать красочные мультики и это здорово. у нас вообще не было возможности смотреть мультфильмы когда захочется. раз в день "спокойной ночи малыши" и все. так что говорить что советские мультфильмы оказывали важное влияние на воспитание детей не стоит.
а то что "том и джери" снимались в 30-40 годах, а советский аналог "ну погоди" в 70-80 говорит только об отсталости технологий. могли бы снимать красочные мультики, снимали бы их а не пластилиновые.
единственное с чем согласен, с бесполезностью мультиков о монстрах и прочей космической дребедени, но на то у ребенка и есть родители, что бы помогали понять что смотреть, а что нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2009, 20:22
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Западные мультики очень даже ничего бывают, просто действительно надо выбирать какого рода мультики показывать ребёнку, какая нибудь "Семейка Робинсонов" мило и добро, а какиенибудь роботы убийцы, демоны или чудовища могут действительно сильно подорвать детскую психику. Я пыталась заставить ребёнка смотреть наши старые мультяшки, добрые, винни пух, пёс барбос и тд. но ему почемуто не нравиться. Ну а "Спончбоб" это к сожалению слабость практически каждого ребёнка, почему для меня тоже загадка, думаю хорошо распиарили этот мультик, всякие фэнартикли, тарелочки, чашечки, полотенца, а на самом деле некоторые серии совсем даже и не детские
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.