Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #711  
Старый 26.07.2024, 06:55
natafillippp natafillippp вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Обращаюсь к вам с искренними рекомендациями по поводу работы ясновидящей Натальи Валерьевны. На протяжении нескольких лет я чувствовала постоянный негатив в своей жизни. Всё шло наперекосяк: проблемы на работе, ссоры в семье, упадок сил и настроения. Не зная, что делать, я обратилась за помощью к Наталье Валерьевне. Она провела несколько сеансов и сняла с меня весь негатив. Уже после первого сеанса я почувствовала значительное облегчение, а через некоторое время моя жизнь начала налаживаться. Сейчас я чувствую себя намного лучше и спокойнее. Очень благодарна ей за помощь! Если вам нужна помощь, обращайтесь к Наталье Валерьевне по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (ватсап, вайбер, телеграм).
Ответить с цитированием
  #712  
Старый Вчера, 10:20
Ира К. Ира К. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Ответить с цитированием
  #713  
Старый Вчера, 10:52
Юля СС Юля СС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2023
Сообщений: 18
По умолчанию

Всем доброго времени суток. У меня была тоже проблема. Никак не могла выйти замуж. И кавалеры были и встречались, но как-то до предложения руки и сердца не доходило. Отношения заканчивались , не успев нормально начаться. И это не важно в 20 и 25, но, когда становишься старше понимаешь, что здесь что – то не так. При каждой встрече родственники не упускали момента обговорить мою «проблему». Я осталась со своей проблемой наедине. В один прекрасный день я встретила старую знакомую, и она, выслушав мою «проблему» посоветовала обратится к ясновидящей, услугами которой, и сама не раз пользовалась. Я не очень в это все верила, но поскольку находилась в ситуации, из которой не видела выхода обратилась к Линочке.Линочка мне помогла,сама все рассказала обо мне , гадает она вообще шикарно, по мне мурашки бегали , как человек может все видеть и знать о абсолютно незнакомом человеке, точно определила, что на мне лежит венок «безбрачия» и помогла решить мою проблему. После встречи с Линочкой у меня наконец-то наладилась жизнь. Я повстречала моего Сережу. И вот завтра мы будем праздновать годовщину нашей свадьбы. Я очень благодарна этому прекрасному человеку и действительно , который обладает даром , я уверенна все по ее силам . Всем, кто ищет помощи оставляю телефончик +380997482235 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #714  
Старый Сегодня, 10:35
Karina..... Karina..... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2023
Сообщений: 20
По умолчанию

Не вважайте за рекламу, але зараз знайти реальну провидицю просто нереально! Прийшла з роботи, а чоловіка вдома нема. Не просто його немає, а немає його особистих речей! Телефон недоступний. Я зрозуміла, що від мене він пішов, хоча не було приводу для такого різкого відходу. Додзвонилася наступного дня йому, поводився дивно, пояснити нічого не міг мені. Сказав, що пішов до іншої і що мене розлюбив і його більше не тягне до мене як до жінки! Прожили 10 років разом, двоє дітей. У мене був шок, я плакала, не могла знайти собі місце і просто не хотілося жити в цей момент. Почала шукати ворожок в інтернеті, щоб зрозуміти причину. Усім платила, але результат був нульовий. Прочитала відгуки про провидицю Мілочку. Вирішила звернутися до неї, писала їй на вайбер +80936532445.
Відповіла одразу, була діагностика, дала повний розклад, я була просто шокована і не вірила тому, що чула.На чоловіка приворот, мені зроблено на здоров\'я. Не вірити я їй не могла, бо вона розповіла все, як є зараз і як було раніше. Хочеш не хочеш повіриш. Писати можна довго і вічно про чудеса, які відбувалися під час роботи з Мілочкою. Підсумком нашої роботи з Мілою я залишилася дуже задоволена, чоловік повернувся, дуже любить мене і наших дітей. Все змінилося на краще і навіть стало краще, ніж було раніше. Порчу з мене зняли, стан відмінний, звичайно не все відразу сталося, потрібен час та зусилля. Дякую Мілочкі за допомогу! Звертатися чи ні вирішувати лише Вам! Я просто розповіла свою історію та свій досвід і нікого не закликаю звертатися до Мілочкі , ви повинні самі цього хотіти і обов\'язково вірити в те, що вам допоможуть!
Ответить с цитированием
  #715  
Старый Сегодня, 11:11
MARINAIII MARINAIII вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2024
Сообщений: 2
По умолчанию

Завжди буду вдячна магу Захару! Це дуже чуйна, уважна і ввічлива людина, яка переймається бідою, з якою до неї звертаються, і справді може допомогти. Бачить ситуацію наскрізь - навіть коли звертаєшся вгадатись, нічого по суті не питає, а говорить сам. Чула і читала, що є такі люди, але мій досвід звернення до багатьох ворожок свідчив про протилежне - деякі з них могли щось побачити про мене в загальних рисах, але багато хто був ні про що. Захар же вразив дійсно. Аж до деталей і фактів із життя. Я відразу попросила його провести необхідні роботи, щоб повернути кохання милої мені людини, з якою ми розлучилися понад півроку тому. На все пішло не більш як десять днів і коханий був поруч, а ще за три тижні зробив мені пропозицію. У шлюбі щасливі й ростимо доньку. Добре, що вчасно зрозуміла, що за своє потрібно боротися. Благо, що є такі люди як Захар, які можуть допомогти. Залишу його номер +380954248510 Viber WhatsApp
Ответить с цитированием
  #716  
Старый Сегодня, 11:46
Алла АА Алла АА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2024
Сообщений: 2
По умолчанию

Добрый день, для начала я хотела бы поделится своей историей. У меня была очень сложна ситуация в семье, постоянные ссоры которые возникали просто на ровном месте, постоянные неудачи финансового плана. В минуту отчаяния я уже не знала что делать, но мне посоветовали связаться с Марией, я очень долго не решалась, но уже не было другого выхода. Не смотря на всю мою скептичность она поразила меня с первых минут знакомства, и буквально в течении пару месяцев я стала замечать кардинальные изменения, и в семье и в финансовых делах.После меня обращалась моя подруга к Марии и она ей в короткие сроки вернула любимого мужчину.Я до сих пор с ней на связи, и могу порекомендовать ее,она сделала для меня все.Вот её номер звоните точно поможет +380663515187 вайбер
Ответить с цитированием
  #717  
Старый Сегодня, 14:27
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 279
По умолчанию

Кто ищет настоящую бабушку хочу вам посоветовать которая снимает могильный порчи, проклятья, заговоры. Я очень долго искала таких людей, но я нарвалась на шарлатана и когда мне подруга посоветовала обратиться к бабушке я сама с города Кемерово. Я обратилась достаточно было фото даже приезда не нужно было, это человек действительно от Бога сотворяет чудеса у меня жизнь повернулась в течение 40 дней и оставлю её номер координаты WhatsApp звоните 8 913 924 91 45.
Ответить с цитированием
  #718  
Старый Сегодня, 19:18
Алех Алех вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2024
Сообщений: 14
По умолчанию

Я вижу тут советуют Наталью Евгеньевну, я полностью поддерживаю! Женщина нереальной энергетики, очень сильная, я к ней три раза ходила, и две подружки мои тоже сходили. Короче одной она сделала ритуал на воссоединение с любимым- сработало через наверное дней 10, я же попросила ее помочь мне с бизнесом. У меня были проблемы с долгами. Ну что могу сказать, долги уже раздала, мне одобрили кредит благодаря которому я закупила себе товар, включила рекламу на сайт и пошли заказы)) Я вылезла из ..опы наконец то. Могу дать ее телефон +380986753981
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, магия, приворот, приворот в германии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.