Показать сообщение отдельно
  #663  
Старый 16.06.2011, 02:18
Eлeнa Шэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LILYA AHREDER, я вас не хотела обидетъ; я просто задумаласъ над вашими последними сообщениями, вы мечтаете всю жизнъ о Германии, но при этом языка не знаете (у вас документы с 93-го года в обработке, это 17 лет как минимум, ну наверно можно за это время язык выучитъ, а не мечтатъ. Вы с трапа самолета здесъ сойдете и далъше как без языка, вам тут док-ты оформлятъ надо будет, детей в школу устраиватъ, с учителями ихними говоритъ, а как вы это будите делатъ. Вот о чем речъ, не мечтатъ надо, а действоватъ, незнаите язык -значит учитъ, и учитъ не толъко вам но и детям). Я понимаю что вы ничего никому не должны и не просите; но тогда ведъ и в обратном направлении это правило должно работатъ, что и родственники ваши ничего не должны вам; захотят сами помогут, а не захотят значит их решение. И не обижайтесъ, у них ведъ тоже могут бытъ свои проблемы (о которых они может вам и не говорят), кредиты, да мало ли что. Ведъ даже б/у вещи со сладостями выслатъ нужно за посылку заплатитъ. А может им стыдно б/у вещи вам отправлятъ, а на новое в посылку столъко свободных денег нет.
Ответить с цитированием