Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.06.2021, 00:19
Аватар для Сандра-Елена
Сандра-Елена Сандра-Елена вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2021
Сообщений: 519
По умолчанию Байден потерялся в ресторане на саммите G7.

Сообщается, что президент Штатов зашел на веранду, где в тот момент находились журналисты. Реакции присутствующих на внезапное появление в ресторане главы Белого дома было воспринято как ошибка, поскольку, скорее всего его там быть не должно было.

заставишь вот дурака Богу молится,он и лоб расшибёт.только тарелку с приборами рисовал ему,а он в ресторане блудится.Хватит дурака валять!!!

Добавлено через 3 минуты
я не то имел ввиду.я имел ввиду салфетки,когда мой папа кушает,он кашляет,и я ему постоянно полотенце подносил.Поэтому появился ковид.Он же коронавирус,потому что когда-то кое кто хотел сделать меня монархом РФ.не в ресторан я байдену бегать приказывал.))

Добавлено через 17 минут
Путин сравнил Байдена и Трампа
Бывший президент США Дональд Трамп является экстраординарной и талантливой личностью, не имея этих качеств, он вряд ли возглавил бы страну, в то время как нынешний глава государства — «карьерный политик», считает президент России Владимир Путин.

СЛЫШЬ,КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ!ЛАДНО ПОМОГУ ТЕБЕ И ТВОЕМУ ГОСУДАРСТВУ.ТЕМ БОЛЕЕ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН ВРОДЕ НЕ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ НА ТЕБЯ И ТВОЁ ГОСУДАРСТВО.))

Добавлено через 15 минут
Гогенцоллернам только вот что обьяснять?Немцы так хотели монархию в Russlanд!Это целое поколение немцев,австрийцев,литовцев...А французы?!Они спят и видят Наполеона Бонапарта у власти в своей Франции?!И не нужно им никаких демократий!Надоел всем коронавирус...
Ответить с цитированием