Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 07.03.2012, 05:38
Maria Ylvi Maria Ylvi вне форума
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 16
По умолчанию

Со стороны папы вообще тьма... Мой отец - Ульрих (Ulrich) Христьян Карлович 1910 г.р. родился в селе Бобровка (Nidermunschu) Саратовской области. Он был младшим в семье. Что стало с родителями я не знаю и спросить не у кого... В 5 лет он уже стал сиротой, воспитывался в детдоме. У него были старшие братья-сёстры: Ульрих Карл Карлович, Ульрих Егор Карлович, Ульрих(Аншиц) Эмилия Карловна, Ульрих(Риб) Елизавета Карловна, Ульрих(Бец) Амалия Карловна. Год рождения братьев- сестёр не знаю. Как звали маму моего отца, её девичью фамилию тоже не знаю. Но знаю, что в их селе у всех семей были прозвища- Beiname у семьи родителей моего отца было Lotze. Где-то в году 1934-35 мой отец женился на девушке из села Бааро у них было 2-е детей : Ирма и Владимир. Отец был шофёром. В 1941 их тоже выселили в Сибирь.Отец был в Трудармии. Его жена вышла замуж. После войны отец забрал своих детей из детдома, женился на моей маме в1947 году
__________________
Бог создал Адама потом Еву! Настоящий художник , прежде чем создать шедевр, делает сначала набросок!!!
Ответить с цитированием