Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.10.2011, 03:45
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

История от моего сотрудника Андрюши.Поехали они проветриться в Нижний Новгород-шопинг там,по клубам...И взяли с собой нашу бывшую секретаршу с подругой.Хорошо потусили.Девки-в хлам.И на обратном пути им захотелось до ветру....Пошли и пропали.А на улице ноябрь месяц,тьма и холод.Устав ждать ,Андрюша пошёл на поиск.Нашёл девчонок возле речушки.Короче-одна на корточках не удержала равновесия и упала назад.В собственную свжена...ранную кучу. В шоке эта "звезда"стала цепляться испачканными в фекалиях руками за подругу и измазала её с ног до головы....Пошли отмываться в речке..Как могли,оттёрли,но джинсы секретарше пришлось снять...Так и поехала-в трусиках и свитере.Амбре в машине стояло соответствующее!Самое смешное произошло при въезде в родной *город на КПП.На девушку сбежались посмотреть все солдатики,какие были на дежурстве ...А она гордо стояла в туфлях на босу ногу,стрингах и коротком свитерке,-с запашком...)))
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием