Показать сообщение отдельно
  #1039  
Старый 03.12.2011, 18:54
Schestakowa Schestakowa вне форума
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 115
По умолчанию

Их хоть и усыновили но они были на своей фамилии,ребятам то по 17 лет уже было старшему.Наш предок тоже в дороге потерял и жену и сына младшего и сошелся с женщиной,которая потеряла мужа.А как до Волги добрались и она умерла .И у него остались его двое и ее двое детей.Так я тут нашла группу целую потомки от старшего усыновленного,а младший до первой переписи видимо тоже умер.В группе у этой семьи я увидела что они все это знают и с уважением относятся к памяти моего предка.По дороге из Кронштадта тогда умерло более3,5 тысяч человек,в дороге они зимовали по деревням,а первые колонисты вообще пешком шли...Детей не бросали ,чужие брали их.яженщинам одиноким нельзя было ехать их могли вернуть.Хозяйства только по мужчинам были.Так мать со стороны мамы приехала с сыновьями 22,20 лет и ей 50 овдовела и сразу замуж НАДО было,так с ровесником старшего сына поженились.И они уже в его хозяйстве все были.А эти ваши прибыли из мест с интересным названием,надо посмотреть,но это сам Циммерманн,а откуда они не стоит надо их родителей отследить.До 1966 они могли быть еще живы...
__________________
Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой человека,ведь он будет просить меня о помощи -и я помогу...
Ответить с цитированием