Тема: Афиша!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.11.2011, 10:34
Чеширский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Театральная группа Владислава Граковского и Stuttgarter Readers
представляют проект
«Чтения современной драматургии»
Воскресенье, 11 декабря 2011 в 17.30
(Клуб The Set - in der Filmgalerie 451, 70174 Stuttgart, Gymnasiumstr. 52 угол Leuschner Str.)
Нина Садур (Москва) - "Летчик"
Электрик: Вадик. Имя мне Вадик. За последние двадцать лет ни один не спросил, как моё имя. Ни один не поинтересовался!
В детстве — по фамилии, а после детства — сразу „электрик“.
Гордый полярный летчик, дворник-таджик, добрые московские риэлторы, одинокая учительница химии и страна СССР - это всего лишь некоторые из персонажей фантастической "ночной" пьесы московского драматурга Нины Садур "Летчик".
Марья Петровна: Опыты! Мне нужны опыты! Повторяем пройденное. Золото добудь!
Петя: Я забыл как...
Марья Петровна: Тогда филкамень, идиотик!
Петя: Мы взорвёмся!
Марья Петровна: Кретин! Смешай элементы и брось, что получится, в окно. Смелей, мальчуган, я рядом!
В читке заняты: Андрей * *Бастиан, Юрий Герловин, Владислав Граковский, Александр Драчнев, Олег Лапочкин, Ольга Найданова, Елена Рыбицкая, Ольга Селлнер, Лариса Тюрде, Илья Шинкаренко, Евгений ШтайнНаши следующие выступления: *
Воскресенье *18 декабря, 15:00 * Filderstadt, Stadion Restaurant, Dombaslerstr. 8 * * * * * * * * * * * * «Колобок» *
Воскресенье *18 декабря, 18:00 * Filderstadt, Stadion Restaurant, Dombaslerstr. 8 * * «Альтернативное кино Санкт-Петербурга» *
Воскресенье *15 *января, *15:00 * Esslingen, Ballettscheule Maria Stadler, Plochingerstr. 115 * * * * * * * * * * «Колобок» *
Воскресенье *12 февраля, 17:30 * Stuttgart, The Set, Gymnasiumstr. 52 * * * *Чтение пьесы Татьяны Голюновой - «Не про нас»
Расскажите об этом всем!
Информация о нащих мероприятиях - на сайте ****.grakovski.de
Ответить с цитированием