Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 26.12.2012, 17:21
lora lora вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дингис Наталья Посмотреть сообщение
Всем привет! Я хотела бы узнать всю свою родословную по папиной линии на сколько это возможно. Я знаю только это: " Моя пробабушка Дингес Берта Александровна (31 августа 1933г), мой прадед Дингес Виктор (13 мая 1933). У них было 3 сына Дингес Анатолий Викторович (знаю что у него 3 дочери) Дингес Виктор Викторович (у него жена марина и 2 ребенка светлана и александр который в данный момемт проживают в республике хакасия г.Черногорск) и Дингес Александр Викторович ( его жена Влазнева Зиноида Григорьевна (25 октября 1954 г ) и их дети это Дингис Андрей Александрович и Дингис Александр Александрович(мой папа)). (фамилия поменялась, это не опечатка, в документах ее перепутали, а назад так и не восстановили теперь у нас фамилия ДингИс) Мой папа Дингис Александр Александрович женился на Дедычевой Марине Анатольевне и у них родилось 2 ребенка Дингис Андрей Александрович (мой брат) и я Дингис Наталья Александровна. К сожаленью это все что я знаю, мне и это досталось с трудом...Знаю только что Дингес Берта Александровна живет сейчас в городе Черногорск (республика хакасия) гдето в 9-ом поселке кажеться и номер ее дома 72. Но это я узнала уже давно, и не знаю жива ли она вообще сейчас((((....." Прошу, эсли кто то может помочь, пожалуйста помогите. Для меня это очень важно...Спасибо.
Добрый день, Наталья! Я живу в г. Черногрске на девятом поселке , Знаю Дингис Берту Александровну - она жива.Муж ее умер. Свяжитесь со мной по электронке
Ответить с цитированием