Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 15.08.2021, 18:44
Елена2334 Елена2334 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию Он помогает улучшить брачные отношения, усилить сексуальное влечение друг к другу.

Автор, посмотри у моей ясновидящей на странице в инстаграм https://***.instagram.com/vse_vidi_magii1/ есть очень хороший обряд для вашего случая, лично я делала, когда с мужем часто ругались - нам помог, нужно только делать все по инструкции, как Аника написала и все у вас будет хорошо. Я скопировала текст и вам сюда вставлю, если захотите на ее странице есть продолжения обряда, просто всё не влезет. Этот ритуал 100% рабочий, с обращением к Святым, покровительствующим браку и любви, выполняется на растущей Луне. Он помогает улучшить брачные отношения, усилить сексуальное влечение друг к другу. Итак, купите медовые соты, оплатите за них без сдачи. Отрежьте два небольших кусочка медовых сот, слепите один с другим, при этом скажите следующие слова: «Святые угодники Косьма, Дамиан и Власий! Вы браку покровители, супругам охранители. К вам обращаюсь, вам поклоняюсь. Как сладок мёд, так пусть рабам Божьим (имя мужа и жены) будет сладок каждый год, день и час. Чтоб не бранились, не расходились, как соты друг к дружке лепились! (Прижать друг к другу крепче соты) Аминь. Аминь. Аминь.» Чуть мёда от этих сот съесть самой и дать ложечку мёда супругу (если вы проделываете ритуал для кого-то, то дать тем, кому делаете). А ещё очень часто Аника выходит в прямые эфиры и отвечает на вопросы, можете задать ей вопрос касательно мужа.
Ответить с цитированием