Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.06.2009, 07:47
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор не надо заниматься демагогией. Вы тоже не сидите в совхозе "Новый" или он где-то на просторах Германии.
Моя Родина в тех местах, с которыми меня связывает ностальгия. Там, где я провел детство. Там, где остались мой родители. В том месте, с которым меня связывают самые дорогие воспоминания.
Ответить с цитированием