Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 11.04.2011, 16:17
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 266
По умолчанию

Добрый день милые дамы и господа!


Предлагаю вашему вниманию экстравагантную коллекцию ювелирных серебрянных изделий с разноцветными полудрагоценными крупными и мелкими камнями циркония, жемчугов и янтаря. Высокое качество австрийского производителя. Серебро 925 пробы, которое не чернеет, не тускнеет, т.к. отделано специальным родиевым покрытием. Нанесение на ювелирное изделие родиевого покрытия уменьшает износ и увеличивает твердость изделия, защищая от царапин, и придает яркий блеск.


Приятно-доступные цены для каждого. Пересылка в любую страну мира - цены за пересылку на запрос в личку.
Могу подобрать полностью комплект (кольцо, серёжки, подвеска и цепочка), если таковые есть в ассортименте выбранной модели (по запросу в личку) с обговариванием цены изделий и скидок в связи с количеством покупаемых изделий.


Выборочно я выставила несколько моделей этих прекрасных, не только качественных, но и оригинальных изделий здесь в группе, в новом созданном мной фотоальбоме, который буду постоянно пополнять.


Полную коллекцию ювелирных изделий с ценами и размерами смотрите в личке в фотоальбоме "ПРОДАЮ"


Всем приятного дня и прекрасной весны.(F)
__________________
Стас Михайлов - Свеча
Ответить с цитированием