Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 17.03.2009, 04:30
Ольга Кикд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая Марина, молодец, приперла мужыков к стенке! Почему, мужыков????? А потому, что чаще вижу женщин, готовых нести ответственность за семью, ее благосостояние, детей и, конечно, за чувства, чтоб они *не растерялись в быту и буднях. А мужики, чуть что не так - сразу или в пьянство, или в блуд!!!!!!
Ответить с цитированием