Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 13.06.2011, 19:00
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

На выпускном вечере директор школы, обняв мою дочь, сказала:" Эта девочка пришла к нам, едва говоря по-немецки (а почему? Чья это "заслуга"? Германия в этом виновата?), а теперь она самая в школе.
Папуля, не замечаете, что противоречите себе? Где же тут унижение, дискриминация, притеснение? Не живой ли это пример тому, что всё нам доступно и нас уважают, детей наших любят?
Соседи, местные немцы, не здоровались с нами, потому что их сын не тянул школьную программу. Лукавите, дорогой папаша. Они не здоровались с вами по совсем другой причине: слышали, что соседями будут немцы из Союза. А оказалось, что вовсе и не немцы. От немцев только фамилия. Говорят только по-русски, празднуют также..... Т. е. соседи почувствовали себя обманутыми. Теперь они же оказались и виновными. Они же и нехорошие такие.
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием