Тема
:
"Рожу на хлеб не намажешь"? или как выбирают кавалера...
Показать сообщение отдельно
#
30
16.09.2008, 06:23
Boris
Senior Member
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,322
Девочки так мы же стараемся!!!!!!!!! (C)
__________________
С кем поделиться хорошим настроением? В очередь за немножко счастья ))))))
Boris
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Boris