Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.09.2008, 06:11
Аватар для Boris
Boris Boris вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,322
По умолчанию

Ольга всё что Вы говорите вполне поддаётся логике и пониманию, но Ваши примеры затронули меня за живое. Я вот может и ошибаюсь, но считаю себя надёжным человеком, как по отношению к своим женщинам, так и по отношению к знакомым, друзьям и товарищам, НО чтоб я посылал СМСки просто не могу себе представить, или чтобы я позвонил своей супруге во время того как она работает, тоже...

З.Ы. к своим женщинам значит жене и дочкам..... чтоб не уходитт в оффтоп
__________________
С кем поделиться хорошим настроением? В очередь за немножко счастья ))))))
Ответить с цитированием