Ольга всё что Вы говорите вполне поддаётся логике и пониманию, но Ваши примеры затронули меня за живое. Я вот может и ошибаюсь, но считаю себя надёжным человеком, как по отношению к своим женщинам, так и по отношению к знакомым, друзьям и товарищам, НО чтоб я посылал СМСки просто не могу себе представить, или чтобы я позвонил своей супруге во время того как она работает, тоже...
З.Ы. к своим женщинам значит жене и дочкам..... чтоб не уходитт в оффтоп
__________________
С кем поделиться хорошим настроением? В очередь за немножко счастья ))))))
|