Тема
:
подскажите,пожалуйста,как сделать вызов,если мы еще неработаем),как вобще ...
Показать сообщение отдельно
#
272
03.08.2011, 07:02
Генка
Guest
Сообщений: n/a
Ксения и стоит в позе ! если б еще потише стояла ! )))) *я наконец рад читать ,что кто то еще , кроме самой ксении ,стал ее воспевать , не все так запущено значит ! ))