Показать сообщение отдельно
  #272  
Старый 03.08.2011, 07:02
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения и стоит в позе ! если б еще потише стояла ! )))) *я наконец рад читать ,что кто то еще , кроме самой ксении ,стал ее воспевать , не все так запущено значит ! ))
Ответить с цитированием