Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 02.12.2010, 04:13
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

СРОЧНО!!!
СООБЩИТЕ ВСЕМДРУЗЬЯМ!
Электронные письмас картинами повешенного Oсaмы бин *Ладенапосылают с тем, чтобы в момент, когда Вы их откроете, Ваш *компьютер потерпел крах, и Вы не сможетевосстановить его!
Если Вы получитеэлектронное письмо, подписанное
'Осам бин * * * * * * * * * *Ладен Захвачен' или 'OсамаПовешен', не
открывайте его, а
сотрите сразу.
Эта электроннаяпочта распространяется вокруг земного шара, но главным образом - в США и Израиле. Будьте внимательны, ипошлите *этo предупреждение всем, когознаете.
* *Ещё один вирус!
В ближайшее времяс компьютером может случиться авария.
Не открывайтесообщение с приложенным файлом под названием 'Приглашение' = "Invite", независимо от того, кто его послал.
*Это - вирус сОлимпийским Факелом, который 'сожжёт' твердый диск вашего компьютера. Он разрушает Нулевой Сектор Твердого Дискас *жизненно важной информацией.
Этот вирус можетбыть получен от кого-то, у кого есть Ваш адрес электронной почты в списке контактов. Именно поэтому Вы>должны *послать это предупреждение повсем своим контактам.
*Итак, если Выполучите письмо, названное 'ПРИГЛАШЕНИЕМ', хотя послано другом, не открывайте его, а немедленно сотрите письмо.
Это - худший вирусиз всех, как заявляет Си-Эн-Эн.. Он был классифицирован Microsoft, как наиболее разрушительный вирус,созданный *когда-либо.
Этот вирус былнедавно обнаружен McAfee, и пока нет никаких программ
* для ремонтакомпьютера после этого вида вируса..
ПОЖАЛУЙСТА,ОТПРАВЬТЕ ЭТИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!
Лучше получитьтакое предупреждение 25 раз, чем получить вирус один раз.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием