Показать сообщение отдельно
  #208  
Старый 17.01.2012, 22:07
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Не-е-е, Фёдор, не согласна. Как-то несправедливо получается с "... то - она". Тогда на тех же условиях: если она у него - первая, то тогда - совратительница. Но в его-то возрасте - и первая! Ни в жиссссть! Так что: или она жертва, или оба хороши. Но всё-таки я стою на своём: в её возрасте - и уже такая "хищница"? Не верится.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием