Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 29.08.2010, 03:08
Дозморова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месяца 2 нашли сводную сестру моего мужа, с которой они расстались в 1948-ом году. А искали мы её и её мать с 1991-го года. А нашли мы её (не поверите!) через группу "Немцы Поволжья".Так что многое в зависит от удачи и от добрых людей.Так получилось в этом случае.
А из Алтайского края в паспортный стол *на наш запрос в 1991-ом году пришло,что её мать выехала с Алтая неизвестно куда. А они жили там,никуда не уезжали, но я как понимаю, была поменяна фамилия. *Обманули.
Если бы этого обмана не было, мы бы теперь много знали,что я сейчас ищу. Мать сводной сестры (неродная мать моего мужа) померла в 2004-ом году в Германии. Ну, она-то уж знала всех сестёр отца моего мужа, знала родственников, кто где жил, кто куда был выслан, состав семей.
Теперь всё это неизвестно,увы!!
Ответить с цитированием