Oleg Schtab
если вы задаете на форуме вопрос, то:
- научитвесь хотя бы немного уважать тех к кому вы обращаетесь. Нарусском форуме надо писать по русски и русскими буквами, а не тойбелибирдой что у вас. Не может писать кирилицей, пишите по немецки.
- умейте выслушать ответы и не огрызаться даже в том случае, если они вам не нравятся или вы считаете по другому. Если у вас есть опрееделенное мнение, то не надо спрашивать советов.
- не считайте себя умнее всех остальных. Ваш случай, то что вы описываете, показывает как раз противоположное. Вы получили ровно то чего сами хотели. Нашли какое-то объявление, несколько раз созванивались неизвестно с кем (3 раза звонили, перевел деньги, а ни телефона, ни названия фирмы не знаете). Так лучше читайте объявления на заборе, эффект будет тот же самый.
|