Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 25.05.2010, 06:11
Эдик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотря по сколько копить,можно просто забирать часть накопленных денег и продолжать дальше копить,а можно не забирать и суммы будут побольше

Ага и в 70 у меня будет куча денег на похороны. Вот мы и у исходной позиции.:-D :-D :-D
Ответить с цитированием