Тема
:
Страховки - бизнес со страхом
Показать сообщение отдельно
#
100
25.05.2010, 06:11
Эдик
Guest
Сообщений: n/a
смотря по сколько копить,можно просто забирать часть накопленных денег и продолжать дальше копить,а можно не забирать и суммы будут побольше
Ага и в 70 у меня будет куча денег на похороны. Вот мы и у исходной позиции.:-D :-D :-D